Светланка Гончаренко

Киноманский вопрос 1 Эта знаменитая актриса за год удостоилась сразу двух наград. ..

Эта знаменитая актриса за год удостоилась сразу двух наград. Она победила в номинациях «лучшая женская роль» и «худшая женская роль» . Кто она?

Сергей

Сандра Баллок
Золотая Малина 2010 за худшую женскую роль в фильме Все о Стиве
Премия Оскар 2010 за лучшую женскую роль в фильме Невидимая сторона