Павел К

Что делать, пока доктор не может принять ?

Десна кровоточила очень сильно, после полоскания перестала. Зато теперь зуб болит, десна опухла ( хоть краснота спала и не так кровоточит) .
Записалась к врачу, только в четверг. Товарищи, кто уже сталкивался с подобными проблемами, это что вообще происходит с десной? Зуб понятно, дырка там… ну а десна, с виду лучше а надулась (

Денис Кощиенко

Полоскайте рот настоем коры дуба и шалфея поочередно.

Аленочка Потапова

проблема большинства: пародонтит. ничего не сможешь сделать без врача (на этой стадии) . что б такого не было чистить зубы надо хорошо.

Алексей Логинов

С такими симптомам обычно принимают вне очереди, " по острой боли". Если муниципальная поликлиника- идите сейчас. Если частная, обзвоните несколько, обязательно свободного доктора найдете. Возможно, что к четвергу отек с десны на щеку перейдет.