Sa
Sanek

как сделать кнопку с меняющейся картинкой (просто кнопка.. при наведении другая... при нажатии еще другая)

Mariya Yumaeva

Использовать псевдоклассы CSS, а именно два: " :hover " и " :active ".
Вот пример:
HTML:
< ul class="menu" >
< li >Главная< /li >
< li >Галерея< /li >
< li >Контакты< /li >
< /u>

CSS:
.menu li {
background: url(img/menu.png);
display: block;
height: 30px;
padding: 0 20px;
}
.menu li:hover {
background: url(img/menu_hover.png);
}
.menu li:active {
background: url(img/menu_active.png);
}

PS Но делать таким образом меню - плохой тон, так как изображения будут загружаться с задержкой. Чтобы этого избежать их надо подгружать в кэш (с помощью JS или html/css разметки) или же использовать CSS - background-position и все варианты картинки расположить в одном файле

Ви
Виктория

во флеше можно сделать.