Танюсик Воронцова

крем из маскарпоне (не тирамису! ) мне надо, чтобы форму держал, чтоб можно было из корнета выдавить розанчик

маскарпоне пропадает... 4 банки.... хапнула "от жадности" по акции... .
раньше хоть можно было в "поиске по сайту" что-то найти... а теперь полная.... маскарпоня....

Ирина Гришина

Сливки взбить кондитерские и добавить туда маскарпоне и опять взбить.

Александр Котов

пирог из маскарпоне и яблок