Katya

Решите, пожалуйста, задачу по электротехнике))

Оля

Как тебе обьяснить мой друг то, что ты тупым мозгом понять не в состоянии. Ты даже слов "Я не хочу с вами общаться и иметь дело! " не в состоянии осилить

Евгений

Несложно. Есть параллельное соединение резисторов, есть последовательное, надо "свернуть схему" до одного резистора, найдем ток и напругу на этом резисторе, а потом разворачивать постепенно.

Марат

из чего искать если ты толком не чо не написал