Наиля

Мужчина, если твоя женщина захочет закачать силикон в губы, ты ей разрешишь?

В*
Виктория ***

Нет. Хоть губы, хоть грудь, пусть хоть висит, за то НАСТОЯЩАЯ!

Марийка Lopatkina

Смотря в какие...

Катюшка Крынина

Я против этого .не нравится мне такое

ДА
Дарья Андреева

А без этого никак?

Stasnislav Haustov

ну если она мне без силикона понравилась значит с силиконом я ее брошу, подругому же будет выглядеть

Анна Рыжкова

натуральность!

Ол
Оленька

в этом деле женщину не остановить)))

Елена Лобина

Обязательно, а себе набью полную пипиську вазелина.Чтоб быть,так сказать, на ровнях.