Алексей Самарин

Помогите найти мультик, рисовка похожа на фильм

Сюжет не помню, могу ошибаться

В общем красный вирус (а может и не вирус) поглотил землю, выжили только команда и ученые, которые ищут противоядие (синий вирус)

Они находят девушку, которая помогает им создать антидот (что-то вроде того)

Потом погибает почти вся команда, потому что когда они сражались с красным вирусом он вселился в их организм

В конце помню Девушка и один член команады сидят на обрыве, появляется синий вирус и поглощает красный

Барбос Арчеев

Последняя фантазия 2001