Maria Shapor

Паховый грибок

Появилось недели 2.5-3 назад красное пятно в паху, без четкого контура, похоже было на то как будто натёр, мыл часто мылом не помогло, пошел в врачу, осмотрел, сделали соскоб, анализ крови из пальца, диагноз кажется был эпидермия паховая. Лечение: Салициловый спирт - 2р в день, Флуконазол - 1р в 2 дня, Тридерм - 2р день, сухое белье х/б.. . Поначалу шло ничего, сейчас 10й день лечения, кожа начала шелушится почти везде, чувство как иголками показывают когда хожу в джинсах, краснота не такая сильная, но она распостранилась много где, снова ехать к врачу не хочу, снова денег за прием, осмотр и ненужные анализы, толку 0 от этого.. . Помню только что он сказал что это "бактерия" и что могу находится в общественных местах.
Сегодня мазал вечером салициловым спиртом, все места покраснения, жгло так что с ума сойти можно было минуты 3...

Может кто знает пути решения?

Ра
Раяз

Почитай про разноцветный лишай, ( а это ОН) Лечение не сложное, а спиртом все сожгла!!

Юлия Сорока

Две недели через день Экзодорил. Потом месяц Тридерм.

Андрей

ну если грибок, тогда фурацилин или ламизил, ну или микозолон! поможет.

Асел Макеева

Кликните в инете: Лечение живой и мертвой водой. А также -- Лечение серебром.