Наталья Бутенко

читала тут на ответах что для многиз 2013 очень тяжелый был год связанный с ухудщением здоовья

а какой у вас 2013?

Ксю Ксю

со здоровьем, к счастью, всё в порядке. Но в остальном.... даже и не знаю как покультурнее выразиться.. эта... пятая точка

K*
Konstantin *****

Скорее бы он закончился.

Валерия

болели много и тяжело.... и похороны..

Кэ
Кэт

Пипец какой год.. . Такое впечатление, что на знакомых и знакомых моих знакомых напал мор - только и мотались с похорон на похороны...

Ма
Мария

Самый замечательный! :))) Я родила сыночка 13.02.2013! Не нарадуюсь, мое солнышко :))) Жизнь прекрасна!

Андрей Пронин

Хуже не придумаешь.. . то одно, то другое... С сентября так просто не прекращающаяся черная полоса, конца которой и не видно.

Мануш Даллакян

Были года и похуже.
У меня 2010.

Александр Носов

Знавали и похуже времена. Для меня - с среднем нормальный был год. Больших бед не было, зато радость большая - 38-ми летняя подруга, отчаявшаяся иметь ребенка, вдруг забеременела!! ! Я плакала от счастья ))) Дай ей Бог!

Олег

да, болели дети, да и мы тоже
хотя дети каждый год болеют, конечно, но вот этой осенью прям несколько раз подряд ..волнами...

Анастасия Емельянова

тоже крайне ужасный из-за ввода рецептов на седалгин ( у меня сильные голвоыне боли и только он мне их снимает) и весь 2013 год я через каждые 2 недели ходила за рецептами на него + лезла на стенку от боли (выписывают его больным очень мало) вообщем этот уходящий год для меня был самым кошмарным за всю мою жизнь - я с 1971 года

Алексей

Намного лучше, чем 2012... Наладились отношения с мужем и это самое главное! Плюс ко всему, ждем малыша ))) А со здоровьем все очень хорошо (тьху-тьху)

Ната

Мы похоронили двоих очень близких людей. Тоска, а не год.

Жм
Жменька

Я начала его с ангины- этим всё сказано. Летом сыпью покрылась, ничего не помогало. Даже кот болел- весь в коростах был.
Сейчас у нас народ вповалку -ОРВИ. Причем, у сына на работе аналогично.
Вернулась из Москвы коллега, её дочь так и не нашлась (пропала в начале ноября)

Гульнора Мухидинова

Год очень трудный, очень, но вплане финансов и взаимоотношений в семье

Дмитрий

Здоровье могло бы быть и лучше, но издала 9 книг, была презентация одной из них, была статья об этой книге в Новой газете на разворот.