Виктор Бронников

Фильмы про семьи

Где в семье сложные отношения между родителями и детьми. Или родители умирают, а ребенка отправляют в другую семью, которую он не любит. Или у ребенка убивают родителей, а он мстит обидчикам. Что то в этом роде

Иришка Круглова

"Привет семье"
"Хороший сынок"
тут как залипла случайно на форум о грызне детных и бездетных тёток: волосы дыбом встали, аж забыла о вашем вопросе: ) ) )
"Время пса и волка"
Коломбиана - КиноПоиск. ruwww.kinopoisk.ru/film/523122/?

Эдуард Богданов

Белый олеандр

Евгений

красота по-американски
душа тишины
дрянная девчонка
стеклянный дом