Евгения Белоусова

Не могу вспомнить название фильма (про ошибочно обвиненного в педофилии учителя).

Помню только, что этот учитель был воспитателем (если не ошибаюсь) в детском саду и дружил с маленькой девочкой, у которой еще родители часто ссорились. Девочка была хоть и маленькая (лет пять, наверное. . ), но как бы так выразиться. . видимо из - за того, что этот самый учитель хорошо к ней относился в то время как родители вообще на нее внимания не обращали, она испытывала к нему привязанность (я бы даже сказал, что по незнанию даже романтического характера) . Как - то раз она пыталась его в губы поцеловать (это было в здании детского сада) .
Учитель, помнится, тогда прифигел немного и сказал ей идти к группе и больше никогда так не делать.
Потом не помню как все закрутилось, но эта девочка (она, кстати, была изрядная фантазерка) , сказала какой-то другой воспитательнице дс о том, что тот учитель заставлял ее раздеваться и показывал ей свои. . детородные органы (хоть это было и не так) .
После этого учителя возненавидел весь город. Однажды его еще избили около супермаркета.

Да, точно. "Охота".