Настя Падкина

Что за исполнитель русский, в первые такого вижу, он на английском поёт и русская же версия есть. В клипе с фонариком ходи

В клипе с фонариком ходит, в кожанке, в ночи, баба ходит, потом в доме. Бабы в доме) Он такой мачо наружности и вёдёт себя так же .В музыке присутствуют как бы ноты-звуки бразилии

Алик Алыев

dan balan — sex