Вероничка Я

где можно бесплатно разместить рекламу на улице? в каких местах?

Анна Беспалова

На столбах, заборах (строек, не вздумайте на частные заборы лепить. оштрафуют) Распечатываешь на принтере. Еще можно у подъездов на информационных досках

Игорь Козлов

нигде - это не законно - если поймают оштрафуют а то и твоими же листовками жители накормят.

Елизавета Рощевская

Безопаснее всего на подъездах