Мария Урюпина

Работа в Лондоне летом Я студентка, хочу поработать летом в Лондоне. По профессии -кондитер, но с удовольствием поработаю в сфере обслуживания ( официант, бармен, бариста, продавец, консультант), т. к. хочу учить английский. Знание английского ( на данный момент) - elementaryМожет кто-то живет в Лондоне и не прочь взять летом на работу или кто-то знает сайты, с помощью которых можно найти работу)Спасибо за любую информацию.

Фа
Фарид

Привет, Лолина! Есть классная тема! Ребята зарабатывают хорошие деньги. Вот ссылка: http://elenapermyakova.blogspot.ru