Геннадий Артёмов

Почему многое, что не делай приходиться совершать жертвами? Это необратимый процесс?

К примеру, чтобы согреться нужно дерево, иметь бумагу нужно дерево, прилечь отдохнуть нужно дерево.. .
Глядишь и ресурсов не останется.

Ma
Mariya

деревья растут быстро. топи нефтью живи в теплых краях итд. всем всего хватит. видишь даже казна не пустеет, а кто там только не побывал

kuzyak_v

природа человека....

Галина Фокина

закон сохранения энергии. больше людей-больше топлива, меньше ресурсов

Стасончик Бабалов

Обновление жизни это естественно и от этого никуда не деться.

Ал
Александр

И ещё многие вещи непостижимым образом делаются.. . да, жертва - это принцип - семечко не прорастет, если не умрет