Ольга

Какие события ждут в ближайшие два месяца в здоровье, личной жизнии карьере?

Когда мы с ребенком наконец то выздоровим?
Виктория 11.06.1991

Дмитрий Соседко

линея жизни длиная, на витомины налигайте, натуральное кушайте, имунетет слабенький, гранатовый сок нужен для гемоглобина, ёд тоже морскую капусту, жареного не нужно
жырного тоже не надо, чистый воздух прогулки, куриное мясо рыбу варёную.