Анастасия Рыбникова

Когда встречу своего единственного ?

Се
Сергей

Это к ясновидящим.. . 🙂 Гороскоп отвечает на такие вопросы только при известном времени рождения.. .

А общий период, удачный для встреч 24-28 декабря...

Ел
Елена

фото чистое негатива нет вышли цифры отвечающие за карму. это 14 и 8 это время судьбоносной встречи. то есть 2014 год восьмой месяц. идет энергетика природы возможно это сад бульвар парк. идет понятие достоверность правильность или правда. возможно как то связано с -достоверный сад или правильный бульвар или правда-парк. там ваши силуэты там решится ваше будущее. еще идет непонятное слово рупор или рудор--энергетика от слова усиленная идет мужская может он там живет или работает это означает его место идут буквы --ва-вадим валерий или валентин точнее только при полной диагностике