Андрей Вересковский

Помогите советом! Я работаю администратором в гей-клубе. Работа непыльная, главное следить за порядком. И в общем, произошла недавно такая ситуация - одна пьяная лесбиянка разбила унитаз. Я потребовала с нее и ее друга-гея 2 тысячи рублей. Платить они отказались. Я стала угрожать полицией. . В общем после долгих ссор ее друг все-таки сделал сами знаете что одному посетителю клуба и он за них заплатил! Эта парочка поспешно удалилась... каково же было мое удивление, когда хозяйка клуба потребовала за ремонт унитаза 5 тысяч! то есть мне пришлось еще 3 косаря из СВОЕГО КАРМАНА докладывать. Стоит ли мне подавать в суд? Заранее благодарю за ответы!

Alexandr

попробуй связаться с этим посетителем, который оплатил две тысячи, в вдруг заплатит, хотя это смешно, но попробовать стоит, но в суд думаю пойти стоит.

Sa
Sajidam

Да. Адвоката нормального найди за 4000.