*****ольга Москва******

Кем будет работать будущий супруг ?

Лётчиком, военным, бизнесменом, врачом, или еще что то госслужащийВиктория 11.06.1991 алма ата в 19ч

Виктория Ольшакова

Это может знать только Бог !

Могу сказать по дате рождения о вашем характере :

Дата рождения: 11.06.1991

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.

Юл
Юлия

Он будет работать БЕЗ-РА-БОТ-НЫМ.
И будете вы его любить, поить, кормить, и деньги давать на проезд в вашем азиатском метро.
Душа в душу все у вас будет.