Андрей. Дряхлов

Перестал обновляться ESET NOD32 Antivirus 4 ВН+

Лицензия актуальна еще на год, на сервере обновляется, а на клиентах в сети перестало, загрузка стоит на 0/0 никаких ошибок не выдает 😞

Светлана Бадреева

очисти кэш в есет . НАЖМИ ф5, потом ОБНОВЛЕНИЕ, потом ОТЧИСТИТЬ кеш !!!и всё будет обновлять

Ир
Ириша

Гадость редкостная. Загрузил Аваст и не парюсь! /не реклама/

Dimon Yakubov

Значит словил вирус... Вирус против антивирусов. Он блокирует антивирус, тот перестаёт обновляться, удалить нельзя, другой не ставится. Ком начинает распространять этот вирус дальше.. Только одно средство.. переустановка системы и антивируса.

Ильнара Насырова

лицензия - актуальна
но скорее ее спиздил ...скачал .
или дал - левому ...ее и забанили
на будущее юзай триал ключи их хватает на 1 месяц -
а левые банят через 1-2 недели ...или вообще сразу .

Анна Матюшенко

Имелась такая же проблема, исправил за минуту с помощью этого: