Юляшка

Всех с наступающим, дорогие! Как будете праздновать новый год?:)

Всем в 2014 году желаю получить то, о чем давно мечтали, здоровья крепкого Вам и Вашим близким, любви взаимной и бесконечной, денег столько, чтобы на любые Ваши капризы хватало и еще оставалось:) И помните-МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ, поэтому думайте всегда о хорошем: ) Как будете праздновать, с кем, рассказывайте: *

Александр

31 дек. закончу похмеляться, а 1 янв. начну пить.

Ел
Елена

Как всегда. Проводим Старый, встретим Новый и ...напьёмся.