Юлия Мацнева

Помогите пожалуйста. Составить программу перевода денег из одной валюты в другую по текущему курсу. В программе должен осуществляться запрос: * вариант перевода (например: 1 - доллар в рубль, 2 - рубль в доллар) ; * сумма денег; * текущий курс.

Linar

ошибку в первой строке выдаёт

Чв

var cfs = {1: 1, 2: -1};
var type = prompt("Выберите вариант: 1 - доллары в рубли, 2 - рубли в доллары");
if (type != 1 && type != 2) type = 1;
var sum = prompt("Введите сумму");
if (isNaN(sum)) sum = 0;
var cr = prompt("Введите курс рубля к доллару");
var coef = Math.pow(cr, cfs[type])
alert(sum*coef);
Вот составил, сколько я заработал?