Александр ____

Не работает местоположение в инстаграме

Пишет невозможно загрузить место, в настойках все правильно стоит. Что это может быть?

Вл
Владислав

1) Посмотри точна ли дата на твоём ПК и время
2) Проверь не снизилась скорость твоего интернета из-за этого бывают проблемы

3) Почисти реестр с помощью Кклинер и перезагрузи компьютер должно помочь

4) Проверь компьютер на вирусы из-за вирусов в основном такие проблемы