Ир
Ирина

В каком банкомате можно снимать деньги с карты VISA Qiwi Valet ???

Марьяна Ова

- Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы платежа + 50 руб. (вне зависимости от Банка, банкоматом которого воспользовался клиент при снятии наличных)

Юлия

Тоже вот интересно

Светлана Белкина

вообще по идее в любом, однако будет комиссия. А специальных киви банкоматов я не видел. Проще использовать данную карту для оплаты товаров в магазинах с безналом