Алексей Семин

Задача по программированию (С++)

Надо вывести в файл все простые номера счастливых билетов. (Счастливый билет - набор из 6 цифр у которого сумма первых трех, равно сумме вторых трех (1+2+3=4+5+6)

Помогите написать программу в С++

//
/ /

100 рублей

Е*
Евгений ****

#include

bool is_prime(int n) {
if (n < 2) return false;
for (int c = 2; c * c <= n; ++c) if (n % c == 0) return false;
return true;
}

bool is_happy(int n) {
return n / 100000 + n / 10000 % 10 + n / 1000 % 10 == n / 100 % 10 + n / 10 % 10 + n % 10;
}

int main() {
std::ofstream out("happyprime.txt");
out << std::setfill('0');
for (int c = 0; c < 1000000; ++c) {
if (is_happy(c) && is_prime(c)) out << std::setw(6) << c << std::endl;
}
return 0;
}

Андрей Манько

могу скинуть ссылку на пример найденный в гугле за 0.5 минут. стоит также 100р.