Рома Султанбеков

помогите пожалуйста с названием фильма .

там семья приютила парня которий стал любовником жены. у них еще был рибный магазин. потом сын женщины стал подозреват мать. в конце сын убивает любовника матери ножом

Игорь Таликов

"Ложь"
(Caught)

По роману "В нечто" ("Into It") Эдварда Померанца.
Впервые на экране Ари Вервин в роли Ника, молодого парня без дома и работы.
Его, голодного, пожалела и приютила семейная пара (Олмос и Алонсо). Через какое-то время между ним и хозяйкой вспыхивает запретная страсть, которую замечает сын Дэнни. Он понимает, что должен пойти на все, чтобы сохранить семью, чтобы мать и отец были вместе. И принимает решение избавиться от Ника...