Тори Макарчикова

Прострелил колесо, что за это будет?

Ехали с другом по федералке, ебашим в гору, а в переди грузовик если плеттся, подъем серпантином, встречки редкие. Этот придурок не дает его обогнать, мы ему и поворотниками и фарами показавали и сигналили, а он едит практически по центру дороги, в право берет когда встречка появляется, в конце концов я ему прострелил из ружья два задних колеса. Что за это может быть?

Евгений Иванов

Хулиганство, порча чужого имущества. Тюрьма по Вам плачет.

Сюлейман

надеюсь тебя посадят

Графова Наталья

И долго эту сказку сочинял?

Игорь Сторожков

Фантазёр ты поганый, если бы такое и впрямь было, тебя бы менты на ближайшем посту бы приняли по полной программе, мордой в грязь, руки за спину. Думаешь номера обгоняющей машины не видно, а у водилы мобилы и рации нет?

Головашина Наталия

Из ружья?? ? Ты чем блядь заряжал? На слонов ехал охотится?))

Алексей Приходько

...чтоб не посадили придётся ПСИХОМ прикинуться...

Ка
Катюшка

шутник)