А.
Артемида .

Что ждет в отношениях?

Роман 10.08.1987
Татьяна 30.01.1991

Виталий Ковязин

Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.

Кристина Огня

испытания ждут эту парочку, все зависит от решения обоих, у них есть возможность все преодолеть и быть вместе

Максим Мочейко

трудности ждут вашу пару ревность и недоверие постарайтесь прислушиваться к своему партнеру и доверять ему для него это оч важно.