Александр Лазарев

можно ли купить Honda CB 400 б/у за 24 тыс?

Алёнка Солнцева

Если за зелёные, то да, запросто. Если за рубли, то либо это не будет Хонда 400, либо краденный бездок, что до первого мента, либо уж очень и очень Б. У.

Сергей Зайцев

Если за рубли, то после серьёзной аварии.
Что касается угнанного, то врят ли здравый человек будет за 24 целиком продавать.

Константин Моленов

+
это будут просто фантастические дрова, в ремонт которых вложишь еще тысяч 60.