Анастасия Ковалева

сколько стоит разместить рекламу на своей фуре

Наталья Абакумова

В Украине на Автобусах примерно 300-400гр, на Газели 100гр, на авто 3-5 тон 300гр и выше в месяц. Также зависит от региона предоставления рекламы. Чтобы не быть обманутым лучше зайти на сайт рекламного агенства и примерно уже будет ясна сумма размещения рекламы на рынке вашего например региона.

Шухрат Сайдалиев

Только услуги художника)) ) Фура твоя, что хочешь, то на ней и пиши.

Владимир Краюшкин

расходы на печать и наклейку, если сами не умеете.
И насколько я помню, как то надо было согласовать в гаи. Сейчас, может, что то поменялось...