Сергей Конев

Что меня ожидает в 2014? Будут ли перемены? Екатерина 03.02.1994

Же
Женя

Погадала вам на перемены в жизни.

В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы , вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся.

Успехов !