Алексей Дмитриев

Что тебя ждет на новый год?

НЕ могу придумать варианты ответов, есть всего 14, нужно больше, то есть задается вопрос "Что вас ждет в новом году? " каждый участник тянет листочек, на листочке написано, что его ждет в этом году, например: новое знакомство, домашнее животное, много еды, успехи в учебе т. д. Что еще может ждать в новом году?

Фр
Фрррррррррр

Выигрыш в лотерею. Ребенок, свадьба, Новая работа, Путешествие в экзотическую страну. Много еды - то вообще что????