Елена Минченко

3 словесных портрета по обществознанию: потребителя, производителя и собственника. помогите пожалуйста, кому не трудно

Дима Пилипчук

Потребитель это класс, поддерживающий производителя за свой счет. Потребитель, не являясь основой рынка, тем не менее представляет его фундамент. Потребителя нужно кормить страхами об эпидемиях, нло, перенаселении, чтобы его чувство стабильности оказывалось под угрозой, и он бежал покупать, пока может это сделать. Производитель это творец, автор идей, торговец и вор в одном лице. Собственник это что-то невразумительное.