Анастасия Гладкова

Всем доброго вечера, у меня такая история интересная до ужаса

Вчера вечером парень мне сказал, пошли завтра в цент подарок тебе выберем, я согласилась, пришли в магазины, смотрели все, долго искали мне платье, потом нашла подходящее, и тут мне онс казал что нету с собой столько, оно стоит 1.500 руб, а в кармане 800 руб, и тогда когда мы ходили он смотрел на цены, я конечно говорила ему, что мне не важно будет подарок или нет, главное что он со мной рядом, и вообще, надо экономить чтоб подкопить на свадьбу, карточка у его мамы находится, за хорошее поведения отобрала унего, ходил в баре пил один раз, ну ей и мне не понравилось, суть в том что я как маленькая обиделась на него, но пытаюсь не показывать это, как быть? в магазине не удобно стало, продовцы посмотрели на меня так! как будто он н может позволить мне это, вместе со мной был же, вот я и думаю, положил мне сегодня на стол 800 руб, сказал больше нету, я понимаю что не надо обижаться, но дуюсь почему то (((

Дарина Гаденова

Молодые ещё Вы со своим парнем Карина Валерьевна))) И парень Ваш научиться, со временем, заренее анализировать цены и расчитывать на свои...силы.))) Главное, что он хотел сделать и сделал бы. Опыт приходит с ошибками. Радуйтесь, что у Вас такой молодой человек.

Shambet Tookeev

Глупая история, конечно, надо было ему предупредить заранее или Вам спросить, на что можно рассчитывать. Если не можете забыть и перестать дуться, пишите в личку, помогу.

Елена Царёва

Ты на себя дуешься .. а удобнее перекладывать свои обиды на него.

Если жениться собираетесь, а ты девочка готовишься стать женой, так должна бы подумать как не поставить в сложное положение далеко не миллионера.

Спросила бы - сколько он может на подарок потратить - вот из этой суммы бы и выбирала подарок, или платье .. но добавила бы.

А если бы тебе пришло в голову платье за 10 тысяч приглядеть ? ))

Наталья Деревягина

любая бы обиделась ...но если вы его выбрали то надо мириться с тем какой он есть .