Эдик Белозеров

Чем отличаются модели скороварок-мультиварок REDMOND RMC-M110 и REDMOND RMC-PM4506?

Чем отличаются модели скороварок-мультиварок REDMOND RMC-M110 и REDMOND RMC-PM4506? если я правильно поняла в модели REDMOND RMC-M110 есть функция шеф повар, но она может регулировать только время, в модели REDMOND RMC-PM4506 тоже можно регулировать время, а цена в 3 раза дешевле?

Юлия Шаламова

сходите на их официальный сайт мультиварка.про, выдерите обе эти модели и нажмите "сравнение"