Ирина Маронова

не какого ответа нет

мда не пойму поздний час с кем здороваться не пойму тело горит внутри горячее становится или по другому в душе горечё не пойму ну да и когда это произойдёт примерно? ну да девушка в отъезде грустно конечно но не говорит когда приедет !

Кристина (Горохова)

Спроси по телефону у девушки.

Вероятно, не хочет к тебе приезжать, поняла что у тебя в голове пока кашка-малашка.

Даже вопрос не можешь сформулировать...