Светлана

Блок схемы разветвленного алгоритма Pascal Нарисуйте пожалуйста блок схемы разветвленного алгоритма.Вот код программы:Program ABC;const b=2;var x, y: real;beginWrite ('x=');Read (x);If x

Андрей

могу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений
там и схем полно с решениями

может и ваша подвернется