Анна Сердюк

Помогите решить задачу в Паскаль Построить столбчатую диаграмму напряжений на резисторах (Работа на тему "типы данных. Типизированные файлы"):В результате измерений получены напряжения (в вольтах) на зажимах каждого из двадцати различных электрических сопротивлений, не соединенных друг с другом. Характеристика (в омах) каждого сопротивления известна. Определить порядковый номер сопротивления, по которому проходит минимальный ток.

Же
Женя

могу посоветовать очень полезный сайт по паскалю ПаскальГУРУ (вбейте в гугл ПаскальГУРУ) есть много готовых и бесплатных решений

Антоха

у меня так же было, напиши в гугле поможет реально