Olga Zala (Соловьева)

Авангардисты, а вы уже нашли себя на фото? Фотографии около 15 тысяч подписчиковофициальной группы ХК "Авангард" Вконтактеразмещены на огромном баннере перед"Ареной Омск" (размер: 2 метра в высоту и 12в длину, всего 24 квадратных метра) .Таким образом клуб благодарит своихболельщиков за то, что они всегда вместе с"Авангардом", и поздравляет ихнаступающими Новым годом и Рождеством!

Ан
Анна

Не, меня там нет) ) Я в контакте не имею честь быть))

Сергей

Да уж. Авторам коллажей в "ФУТБОЛе" есть над чем работать. Новейший в "Спартакане" 11 на 11 = 121 ава всего.

Марго

Благо вовремя отписался от этой чуши

Дулат

Димон и Лена там есть?

Евгений

Ну да! Вон Авангардик! А вон и ты!

Ольга

Ахахаха гениально придумано!