Василий Жирнов

подскажите пожалуйста, в чем прикол в мегафоне samsung galaxy note 3 стоит 21990 рублей почему? в чем подвох?

Ап
Апроо

Он работает только с мегафоном.... но прошивку можно самостоятельно поменять я думаю

Абрам Бульбаш

Да там писать стилусом можно вдобавок ко всему. В остальном тот же девайс что и таб3. Кто сказал, что только с мегафоном? Мегафон идёт в комплекте, это не значит, что девайс заточен только под него. У них там акция до НГ по дешевому интернет-трафику.

Ольга Проничкина

Он под Мегафон залочен.