Дмитрий Шашков

помогите найти фильм ужасов про психиатрическую больницу

Главный герой пытается вытащить свою сестру из псих больницы.... там в начале пацан устраивает инцидент нападает на людей, его сажают в психушку.... в этой психушке доктор проводит эксперименты над больными вкалывая им в мозг морфий (или опиум).. . потом они начинают жрать людей!!!!

Любовь Саверская

"Пожираемые заживо"
(Insanitarium)

Джек разыгрывает сумасшествие , чтобы спасти свою сестру , оказавшуюся в клинике для душевнобольных после неудачной попытки суицида. Брат и сестра вскоре обнаруживают, что странный врач превратил своих пациентов в лабораторных крыс: с их помощью он проводит испытания экспериментального препарата, превращающего больных в кровожадных каннибалов. Они объединяются с неизлечимо больным и медсестрой в надежде устроить побег…

Наташа Колесникова

Если про психбольницу, то классный фильм - "Пролетая над кукушкиным гнездом"