Ирина Тройнина

Любимая песня.

Все просто. Напиши мне песню и список песен, которые вызывают у вас трагические чувства (ЭПИК!!!, грусть, рыдание, улыбку, смех) . Мне вот, например, плакать хочется от Нау-Зверь, эпик = тема с 28 дней. Может еще Элизиум-Сердце лед. Ваша очередь. 🙂

Ва
Василий

Рыдаю:
Украли собаку
Не подшиты валенки
Хочешь, я убью..
++++++++++++++++++
Радуюсь:
Мааама - лучшее слово
Опа гангам-стайл
Калинка-малинка
++++++++++++++++++
Блюю:
Я уеду жить в Лондн
Хочу от тебя мужчину
Все танцуем локтями

Ви
Виталий

Dire Straits "Brothers In Arms"

Александр Ст

Юпи Ё Воу Воу

ulyana.prokopeva

Трагическая - "Северный ветер тихо ветви колышет". И разъясните насчёт "эпик", а то я ничего не понял