Ди
Диляра

У кого все в порядке с юмором?

Нужны смешные ответы (в пределах приличий.. . для школы как не как) на вопрос: "что заяц пожелал себе на новый год. Буду очень благодарен)

Виктория Лапатина

про зайца приличные это неприлично

Нюся Крючкова

Всегда при себе имею отвёртку.

Дмитрий

про зайца ясен пень-зайчиху покрупнее

Roman

Найди других челов... .
...школьников... .

...малолеток... .

... не нас....

Юлічка Казіева

желаю всем под новый год приятных радостных хлопот Чтоб за шампанским вы сидели чтоб танцевали песни мели И что б здоровый славный пир принес здоровье счастье мир! (пойдет )?