Евгений

какая формула абсолютного топлива была известна капитану *СИНЕЙ ЧАЙКИ*

Екатерина Черепашкина

Какая - то несимметричная.

Михаил Лазарев

Известно какая: С2Н5ОН. На нем ракеты прекрасно летали, да у оной жидкости оказался один странный, даже мистический недостаток - она самым загадочным образом исчезала изо всяких баков, цистерн и канистр, а вскоре после этого личный состав полигона по большей части приходил в небоеспособное состояние!

Елена Шишкарева

Формула " Галактия" - абсолютного топлива, подаренная жителями соседней галактики.