Олеся Дыга

Подскажите НОМЕР ВЫПУСКА Comedy Club, где происходит ссора резидентов.

Начинается ссора с придирки Павла Воли к Александру Незлобину о рекламе сухарей. Далее каждый цепляет следующего резидента. Подскажите, пожалуйста, номер данного выпуска (а если не сложно, ссылку, где можно скачать этот ПОЛНЫЙ ВЫПУСК качеством не ниже 480р) . Заранее всем спасибо!
P.S. Везде только 6-минутный отрезок из этого выпуска. А мне нужен ПОЛНЫЙ ВЫПУСК.

Alexandra

Новогодний выпуск (31.12.2011) (Часть - 2)