Света Миронова

Для тех кто прошол The Amazing Spider-Man

Следующая миссия после того как доктор смай лишил вас силы и карабканье по лесам идёт уровень где лазерные лучи закрывают пол если за них заступить стреляют пулемёты я понял что в пулемёты надо стрелять паутиной а дальше что дохожу до конца а дверь не открывается подскажите что делать

Stas'm Был Здесь

выход должен быть на за углом перед тупиком. в Комнате 2 робата и ты должен прыгать на коробки

Юрий Кокушонков

скрины в студию! я походу понял про что ты говоришь. . там ещё такой узкий коридорчик и в комнатах стоят роботы. . а сверху пушки. . помоему это просто глюк. . попробуй перезапустить миссию и все будет тип топ..