Константин Лабзин

Открываю страницу майл. И нифига. Меню как на моб. телефоне. Сообщения открыть не получается.

Что делать? Перепробовал все! И перегружать комп, рылся в настройках браузера.

Алексей Фоменко

Первое - это проверить дату и время на Вашем компьютере.
Второе - если первое не поможет - вот здесь снять галочку у HTTPS - Сохранить нажать и потом перезайти на почту :

https://e.mail.ru/settings/security

Если ничего не поможет, то обращаться нужно в службу поддержки по адресу:

support@corp.mail.ru

P.S. Еще - как вариант - другой браузер пробуйте.