Иван

из за чего может увеличится расход бензина в ваз 21099

Лаура Сунгатова

Доброго время суток! Расход зависит: от качество бензина, масло, состояние свечи , ВВ провода, компрессия двигателя, регулировка карбюратора и даже от воздушного фильтра.

Ев
Евгения

Все причины перечислять???

Светлана Прохорова

Одна из причин сезонная - Не подключен подогрев воздуха к воздушному фильтру. Переключи на "зима"

Кристинка

ИЗ за любой неисправности силового агрегата.

Андрей Анисимов

Из за старости) ) печень легкие сердце не то уже давление скачет) ) а так частая возможность этой проблемы плавность хода трогайся плавнее и передачи вовремя переключай а так зима на дворе печка работает много чего еще конкретно надо знать от чего толкаться