Александр Цёмкало

Добрый вечер! Подскажите каков должен быть расход топлива на классике 1.3 объём, на 100,город и трасса?

Сегодня залил литр в бутылку, шлангу и к бензанасосу, ехал 80-90 км/ч, проехал 12 км, ехал спокойна никого не обгонял, что скажите?

Алексей Маширин

много ест! у меня 9ка когдато ела 6.5л трасса и 7.5город(питер) на сотню с движком 1.5

Игорь Руссков

трасса 6,3 город около 10 литров это с пробками

Medina Samatova Samatova

21063 по городу не более 8-ми литров, трасса при скорости не более 105 км/час 7,5 литров.