Артур Мухаметзянов

как думаете тяжело играть " счастливого человека"?=)) мммм и зачем все это??

видновидн что человек наигрвает чувства ко всему....

Анастасия Самсонова

блин не знаю чего ответить

Опкм114 Салют

видимо не просто...но кому нужны мои слезы и грусть? никому...лучше буду улыбаться все назло....

Azamat Musoev

Не нужно играть, нужно учиться быть и тогда всё наладится

Ма
Марина

Сделай вид что ты счастлив и люди поверят, а потом и ты поверишь и будешь жить счастливо!

Колян

Чтоб убедить других и чтоб убедить себя. Кто умеет, тому не тяжело )